MakerFaire2016: Unterschied zwischen den Versionen
(→Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein) |
K (→Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| Standdienst Sa 14-16h | | Standdienst Sa 14-16h | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|stephan}} |
|- | |- | ||
| Standdienst Sa 16-18h | | Standdienst Sa 16-18h | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| Standdienst So 10-12 | | Standdienst So 10-12 | ||
| − | | | + | | |
|- | |- | ||
| Standdienst So 12-14 | | Standdienst So 12-14 | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|stephan}} |
|- | |- | ||
| Standdienst So 14-16 | | Standdienst So 14-16 | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|stephan}} |
|- | |- | ||
| Standdienst So 16-18 | | Standdienst So 16-18 | ||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| Abbau Sonntag 18- fertig | | Abbau Sonntag 18- fertig | ||
| − | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, {{Benutzer|Pecca}}, … | + | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, {{Benutzer|Pecca}}, {{Benutzer|stephan}} … |
|- | |- | ||
| Autos für den Abbau | | Autos für den Abbau | ||
Version vom 24. Mai 2016, 11:01 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Status
Stratum0 hat einen Stand: http://maker-faire.de/hannover/maker/m2016/stratum-0-hackerspace-braunschweig/
Planungsstand
Hier ist ein Pad: [1]
Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein
| Schicht | Mitwirkende |
| Autos für den Aufbau | NoikK |
| Aufbau Do. Abend | larsan, NoikK, … |
| Standdienst Fr 9-11h | larsan, … |
| Standdienst Fr 11-13h | larsan, … |
| "Idle eh die meiste Zeit (Sa) am Stand rum" | larsan, NoikK, Pecca, … |
| Standdienst Sa 10-12h | Lulu (Tausche auf Anfrage), |
| Standdienst Sa 12-14h | Lulu (Tausche auf Anfrage), |
| Standdienst Sa 14-16h | stephan |
| Standdienst Sa 16-18h | |
| "Idle eh die meiste Zeit (So) am Stand rum" | larsan, NoikK, Pecca… |
| Standdienst So 10-12 | |
| Standdienst So 12-14 | stephan |
| Standdienst So 14-16 | stephan |
| Standdienst So 16-18 | |
| Abbau Sonntag 18- fertig | larsan, NoikK, Pecca, stephan … |
| Autos für den Abbau | NoikK |

