Benutzer:M00lean: Unterschied zwischen den Versionen
K |
K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=Kontakt= | =Kontakt= | ||
{| | {| | ||
| − | |'''XMPP'''||m00lean auf jabber.freenet | + | |'''XMPP'''||m00lean auf jabber.freenet.de |
|- | |- | ||
| − | |'''E-Mail'''||m00lean auf nenio | + | |'''E-Mail'''||m00lean auf nenio.info |
|- | |- | ||
|'''IRC'''||m00lean auf irc.freenode.net | |'''IRC'''||m00lean auf irc.freenode.net | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. Mai 2011, 19:45 Uhr
Kontakt
| XMPP | m00lean auf jabber.freenet.de |
| m00lean auf nenio.info | |
| IRC | m00lean auf irc.freenode.net |

