Stratum 0:Impressum: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| | '''IRC''' | irc.freenode.org ##cs-studs |- |}“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
| '''IRC''' | | '''IRC''' | ||
| − | | irc.freenode.org ## | + | | irc.freenode.org ##hackerspacebs |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Mai 2011, 21:16 Uhr
| IRC | irc.freenode.org ##hackerspacebs |

