Raspberry Pi: Unterschied zwischen den Versionen
Joke (Diskussion | Beiträge) |
Joke (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| [[Benutzer:Terminar|Terminar]] || 1 || B | | [[Benutzer:Terminar|Terminar]] || 1 || B | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Benutzer: | + | | [[Benutzer:joke|joke]] || 1 || B |
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2012, 15:52 Uhr
Raspberry pi Sammelbestellung
Organisiert von --Neo Bechstein 15:57, 1. Jan. 2012 (UTC)
| Name | Anzahl | Modell |
|---|---|---|
| Neo | 2 | B |
| lichtfeind | 2 | B |
| Daniel Bohrer | 1 | B |
| larsan | 1 | B |
| Shoragan | 1 | B |
| ktrask | 2 | B |
| Jh | 1 | B |
| Ortwin | 4 | B |
| Terminar | 1 | B |
| joke | 1 | B |
Infos: [Raspberry Pi]

