Raspberry Pi: Unterschied zwischen den Versionen
K (Meinten Sie...?) |
|||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Benutzer:ngr|ngr]] || 2 || B | | [[Benutzer:ngr|ngr]] || 2 || B | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Benutzer: | + | | [[Benutzer:Valodim|Valodim]] || 1 || B |
|} | |} | ||
Infos: | Infos: | ||
Version vom 9. Januar 2012, 20:02 Uhr
Raspberry pi Sammelbestellung
Organisiert von --Neo Bechstein 15:57, 1. Jan. 2012 (UTC)
| Name | Anzahl | Modell |
|---|---|---|
| Neo | 2 | B |
| lichtfeind | 2 | B |
| Daniel Bohrer | 1 | B |
| larsan | 1 | B |
| Shoragan | 1 | B |
| ktrask | 2 | B |
| Jh | 1 | B |
| Silberwoelfin | 1 | B (mit Debian-preloaded SD-Card, wenn möglich) |
| Ortwin | 4 | B |
| Terminar | 1 | B |
| joke | 1 | B |
| DooMMasteR | 1 | B |
| Emantor | 2 | B |
| tsuro | 1 | B |
| ngr | 2 | B |
| Valodim | 1 | B |
Infos: [Raspberry Pi]

