Stratum 0:Impressum: Unterschied zwischen den Versionen
Blinry (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
| '''IRC''' | | '''IRC''' | ||
| − | | irc.freenode.org # | + | | irc.freenode.org #stratum0 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Juni 2011, 19:51 Uhr
| IRC | irc.freenode.org #stratum0 |

