Benutzer:Whisp: Unterschied zwischen den Versionen
Whisp (Diskussion | Beiträge) K |
Whisp (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|Book I || || <div align="center">{{Composition bar|100|100|#ffaa00}}</div> | |Book I || || <div align="center">{{Composition bar|100|100|#ffaa00}}</div> | ||
|- | |- | ||
| − | |Book II || || <div align="center">{{Composition bar| | + | |Book II || || <div align="center">{{Composition bar|75|100|#ff5500}}</div> |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Juni 2013, 22:33 Uhr
Hodorr!
Peccaproject - DLDTB
sources
| Book I | 100 / 100 | |
| Book II | 75 / 100 |

