Uptime: Unterschied zwischen den Versionen
Whisp (Diskussion | Beiträge) K (→Hall of Fame) |
Whisp (Diskussion | Beiträge) (→Hall of Fame: current session) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Rank || Highscore || Game Over by || Start Date || End Date | ! Rank || Highscore || Game Over by || Start Date || End Date | ||
|- | |- | ||
| − | | 001 || hhhh:mm:ss || losername here || | + | | 001 || hhhh:mm:ss || losername here || 2014-03-01 06:33:?? || yyyy-mm-dd hh:mm:ss |
|- | |- | ||
| 002 || || || || | | 002 || || || || | ||
Version vom 14. März 2014, 10:26 Uhr
Hall of Fame
| Rank | Highscore | Game Over by | Start Date | End Date |
|---|---|---|---|---|
| 001 | hhhh:mm:ss | losername here | 2014-03-01 06:33:?? | yyyy-mm-dd hh:mm:ss |
| 002 | ||||
| 003 | ||||
| 004 | ||||
| 005 | ||||
| 006 | ||||
| 007 |
Highscores nur in traditionellen Scriptkiddiefarben!!1

