Raspberry Pi: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[Benutzer:Bluebrother|bluebrother]] || 2 || B | | [[Benutzer:Bluebrother|bluebrother]] || 2 || B | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Benutzer:Henning|Henning]] || 2 || B | + | | [[Benutzer:Henning|Henning]] || 2 || B (mit einer preloaded arch-sd card) |
|} | |} | ||
Infos: | Infos: | ||
Version vom 14. Januar 2012, 12:54 Uhr
Raspberry pi Sammelbestellung
Organisiert von --Neo Bechstein 15:57, 1. Jan. 2012 (UTC)
| Name | Anzahl | Modell |
|---|---|---|
| Neo | 2 | B |
| lichtfeind | 2 | B |
| Daniel Bohrer | 1 | B |
| larsan | 1 | B |
| Shoragan | 1 | B |
| ktrask | 2 | B |
| Jh | 1 | B |
| Silberwoelfin | 1 | B (mit Debian-preloaded SD-Card, wenn möglich) |
| Ortwin | 4 | B |
| Terminar | 1 | B |
| joke | 1 | B |
| DooMMasteR | 1 | B |
| Emantor | 2 | B |
| tsuro | 3 | B |
| ngr | 2 | B |
| Valodim | 1 | B |
| blinry | 1 | B (mit Arch-Geschmack!) |
| bluebrother | 2 | B |
| Henning | 2 | B (mit einer preloaded arch-sd card) |
Infos: Raspberry Pi

