Vorstand/Alte Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
< Vorstand
K |
Larsan (Diskussion | Beiträge) K (typo) |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Schatzmeister || [[Benutzer:Neo_Bechstein|Julien Jassmann]] | | Schatzmeister || [[Benutzer:Neo_Bechstein|Julien Jassmann]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Beisitzer || [[Benutzer:Ortwin|Ortwin Regel]] |
|- | |- | ||
| Beisitzer || [[Benutzer:Daniel_Bohrer|Roland Hieber]] | | Beisitzer || [[Benutzer:Daniel_Bohrer|Roland Hieber]] | ||
Version vom 10. November 2014, 04:34 Uhr
Der am 17.06.2011 auf der Gründungsversammlung Stratum Epsilon gewählte Vorstand:
| Position | Name |
|---|---|
| Vorsitzender | Vincent Breitmoser |
| Stv. Vorsitzender | Ortwin Regel |
| Schatzmeister | Julien Jassmann |
| Beisitzer | Nico Grashoff |
| Beisitzer | Rebecca Husemann |
| Beisitzer | Lars Andresen |
Der am 23.07.2011 auf der Gründungsversammlung Stratum 0 gewählte Vorstand:
| Position | Name |
|---|---|
| Vorsitzender | Vincent Breitmoser |
| Stv. Vorsitzender | Michael Klug |
| Schatzmeister | Julien Jassmann |
| Beisitzer | Ortwin Regel |
| Beisitzer | Roland Hieber |
| Beisitzer | Lars Andresen |
Der am 08.01.2012 auf der 1. Mitgliederversammlung gewählte Vorstand:
| Position | Name |
|---|---|
| Vorsitzender | Vincent Breitmoser |
| Stv. Vorsitzender | Michael Klug |
| Schatzmeister | Julien Jassmann |
| Beisitzer | Ortwin Regel |
| Beisitzer | Roland Hieber |
| Beisitzer | Lars Andresen |
Der am 15.12.2012 auf der 2. Mitgliederversammlung gewählte Vorstand:
| Position | Name |
|---|---|
| Vorsitzender | Vincent Breitmoser |
| Stv. Vorsitzender | Roland Hieber |
| Schatzmeister | Chris Fiege |
| Beisitzer | Julien Deseke |
| Beisitzer | Rebecca Husemann |
| Beisitzer | Lars Andresen |

