MakerFaire2016: Unterschied zwischen den Versionen
Lulu (Diskussion | Beiträge) (→Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein: Freitags-Schichten korrigiert) |
Larsan (Diskussion | Beiträge) (→Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein: +Idle eh die ganze Zeit dort rum) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| Autos für den Aufbau | | Autos für den Aufbau | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|NoikK}} |
|- | |- | ||
| Aufbau Do. Abend | | Aufbau Do. Abend | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, … |
|- | |- | ||
| Standdienst Fr 9-11h | | Standdienst Fr 9-11h | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|larsan}}, … |
|- | |- | ||
| Standdienst Fr 11-13h | | Standdienst Fr 11-13h | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|larsan}}, … |
| + | |- | ||
| + | | "Idle eh die meiste Zeit (Sa) am Stand rum" | ||
| + | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, … | ||
|- | |- | ||
| Standdienst Sa 10-12h | | Standdienst Sa 10-12h | ||
| Zeile 35: | Zeile 38: | ||
| Standdienst Sa 16-18h | | Standdienst Sa 16-18h | ||
| | | | ||
| + | |- | ||
| + | | "Idle eh die meiste Zeit (So) am Stand rum" | ||
| + | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, … | ||
|- | |- | ||
| Standdienst So 10-12 | | Standdienst So 10-12 | ||
| Zeile 49: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| Abbau Sonntag 18- fertig | | Abbau Sonntag 18- fertig | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|larsan}}, {{Benutzer|NoikK}}, … |
|- | |- | ||
| Autos für den Abbau | | Autos für den Abbau | ||
| − | | | + | | {{Benutzer|NoikK}} |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Mai 2016, 20:27 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Status
Stratum0 hat einen Stand: http://maker-faire.de/hannover/maker/m2016/stratum-0-hackerspace-braunschweig/
Planungsstand
Hier ist ein Pad: [1]
Helfer + Fahrzeuge, bitte tragt Euch ein
| Schicht | Mitwirkende |
| Autos für den Aufbau | NoikK |
| Aufbau Do. Abend | larsan, NoikK, … |
| Standdienst Fr 9-11h | larsan, … |
| Standdienst Fr 11-13h | larsan, … |
| "Idle eh die meiste Zeit (Sa) am Stand rum" | larsan, NoikK, … |
| Standdienst Sa 10-12h | Lulu (Tausche auf Anfrage), |
| Standdienst Sa 12-14h | Lulu (Tausche auf Anfrage), |
| Standdienst Sa 14-16h | |
| Standdienst Sa 16-18h | |
| "Idle eh die meiste Zeit (So) am Stand rum" | larsan, NoikK, … |
| Standdienst So 10-12 | |
| Standdienst So 12-14 | |
| Standdienst So 14-16 | |
| Standdienst So 16-18 | |
| Abbau Sonntag 18- fertig | larsan, NoikK, … |
| Autos für den Abbau | NoikK |

